| Macronutriments | |
|---|---|
| Énergie | 560,0 kcal / 2 343,0 kJ |
| Protéines | 8,0 g |
| Glucides | 52 g |
| Sucre contenu dans les glucides | 48,0 g |
| Lipides | 35,0 g |
| Teneur en acides gras saturés dans les acides gras | 24,0 g |
| Autres | |
|---|---|
| Fibre | 2,5 g |
| Sodium | 0,1 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.A. |
| Vegetarian | n.A. |
| Nutri-Score | n.A. |