| Macronutriments | |
|---|---|
| Énergie | 601,0 kcal / 2 514,6 kJ |
| Protéines | 22,0 g |
| Glucides | 5,4 g |
| Sucre contenu dans les glucides | 0,5 g |
| Lipides | 51,0 g |
| Teneur en acides gras saturés dans les acides gras | 7,5 g |
| Autres | |
|---|---|
| Fibre | 15,0 g |
| Sodium | 1,6 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.A. |
| Vegetarian | n.A. |
| Nutri-Score | n.A. |