| Macronutriments | |
|---|---|
| Énergie | 500,0 kcal / 2 092,0 kJ |
| Protéines | 5,8 g |
| Glucides | 65,3 g |
| Sucre contenu dans les glucides | 29,6 g |
| Lipides | 23,4 g |
| Teneur en acides gras saturés dans les acides gras | 12,3 g |
| Autres | |
|---|---|
| Fibre | 2,5 g |
| Sodium | 0,2 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.A. |
| Vegetarian | n.A. |
| Nutri-Score | n.A. |