| Macronutriments | |
|---|---|
| Énergie | 275,0 kcal / 1 150,6 kJ |
| Protéines | 4,0 g |
| Glucides | 28,1 g |
| Sucre contenu dans les glucides | 26,9 g |
| Lipides | 16,2 g |
| Teneur en acides gras saturés dans les acides gras | 9,0 g |
| Autres | |
|---|---|
| Fibre | 0,2 g |
| Sodium | 0,1 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.A. |
| Vegetarian | n.A. |
| Nutri-Score | n.A. |