| Macronutriments | |
|---|---|
| Énergie | 525,0 kcal / 2 196,6 kJ |
| Protéines | 8,5 g |
| Glucides | 52,9 g |
| Sucre contenu dans les glucides | 48,0 g |
| Lipides | 31,3 g |
| Teneur en acides gras saturés dans les acides gras | 7,7 g |
| Autres | |
|---|---|
| Fibre | n.A. |
| Sodium | n.A. |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.A. |
| Vegetarian | n.A. |
| Nutri-Score | n.A. |