| Macronutriments | |
|---|---|
| Énergie | 519,0 kcal / 2 171,5 kJ |
| Protéines | 4,8 g |
| Glucides | 59,2 g |
| Sucre contenu dans les glucides | 44,5 g |
| Lipides | 28,1 g |
| Teneur en acides gras saturés dans les acides gras | 19,7 g |
| Autres | |
|---|---|
| Fibre | n.A. |
| Sodium | 0,0 g |
| Dietary information | |
|---|---|
| Vegan | n.A. |
| Vegetarian | n.A. |
| Nutri-Score | n.A. |